Все для художественной гимнастики. Доставка по всей России.

г.Владивосток

+7(914)705-22-67, +7(423)275-22-67

Узнать режим работы...

г.Хабаровск

+7(914)208-85-63

Узнать режим работы...

Соревнования "Осенний Вальс" 11 ноября 2016 г.Уссуриск

21 ноября 2016 г.

11 НОЯБРЯ 2016 г. проходили соревнования открытого Первенства Уссурийского городского округа по художественной гимнастике в групповых упражнениях «Осенний Вальс». Организатор и главный судья соревнований ОО «Федерация по художественной гимнастике г.Уссурийск» Беломестнова Валерия Юрьевна. Свое мастерство показывали спортсменки из Владивостока, Уссурийска и Хабаровска. Результаты соревнований:

                                   Программа МС 2001 г.р. и старше

1 место   "Ассоль"   г. Владивосток      тренер Синицына Ирина   Куницына Екатерина

Гуменюк Ольга, Тарасенко Лолита, Онищенко Елизавета, Тюфякова Ксения, Александрова Елизавета, Горохолинская Настя                                                 

2 место   "Грэйс "   г. Владивосток   тренер  Селезнёва Светлана

Жмудь Яна, Замулко Инна, Князева Кристина, Недошивина Ася, Харченко Виктория                            

                                   Программа КМС 2004 – 2002 г.р.

1 место:  "Блестящие"                  г. Уссурийск   тренер  Пилипенко Елена

Пилипенко Дарья, Уколова Яна, Гитько Настя, Дербуш Алина, Савинкина Соня, Мухортова Катя    

2 место: "Аврора"    г. Владивосток    тренер Хабибулина Людмила

Рыбина Яна, Кадырова Маша, Макарова Лилия, Горина Софья, Дурнова Анастасия, Заяц Диана     

3 место:  "Флэш"           г. Владивосток      тренер Осипова Александра, Ванюкова Ирина

Гофайс Екатерина, Лищенко Соня, Давыденко Анастасия, Лазарева Лиза, Гриднева Надежда          

                                    Программа 1 разряда 2005 – 2006 г.р.

1 место  "Приморочка"  г. Владивосток   тренер Куницына Екатерина, Синицына Ирина.

Руденко Елизавета, Гороховская Дарья, Щербатюк Ирина, Нурмухаметова Альмира, Чернявская Валерия                                              

2 место "Карамельки»     г. Уссурийск  тренер Пилипенко Елена

Азина Настя, Симакова Полина, Лопатина Ксения, Фатькина Марина, Попова Марьяна, Богатыренко Лиза                                                             

3 место "Ласточки"      г. Владивосток   тренер Осипова Александра, Селезнёва Светлана

Болдырева Ксения, Селиванова Иулиания, Вяткина Дарья, Куценко Анна, Пузанова Софья                

                                    Программа 2 разряда 2006  -  2007 г.р.

1 место "Маргаритки"   г. Владивосток  тренер Осипова Александра, Ванюкова Ирина

Кондратюк Алиса, Худницкая Варвара, Борисенко Екатерина, Куриллина Наталья, Ковальчук Кристина                                                   

                                   Программа 3 разряда 2006  -2007 г.р.    

1 место "Ника  г. Уссурийск     тренер Беломестнова Валерия

Рудик Ксения, Белова Вика, Чиркова Алина, Коробейникова Алина, Яснобулкова Ева, Шевченко Анастасия            

2 место "Жемчужинки"   г. Уссурийск    тренер Пилипенко Елена

Юринская Вероника, Саранчук Катя, Кудинова Соня, Вандышева Настя, Разакова Залина, Чечулина Диана              

3 место  "Ранетки"   г. Хабаровск   тренер Беседина Ирина

Воробьёва Виктория, Лешенко Ангелина, Цапова Анастасия, Сафарова Сабина, Сапитонова Нина

                                   Программа 1 юношеского разряда 2007  - 2008 г.р.

1 место "Чудеса" 2007 г. Владивосток   тренер  Хабибулина Людмила

Овсянникова Дарья, Горлова Ульяна, Имамкулова Лола, Новикова Виктория, Омельчук Алиса       

2 место "Улыбка" 2007 г. Уссурийск   тренер Пилипенко Елена

Азина Ксения, Супряга Соня, Чемериская Виолетта, Примак Виолетта, Жижина Ева, Максимова Милана                  

                                    Программа 1 юношеского разряда 2008  -  2009 г.р.

1 место "Белоснежки"   г. Владивосток            тренер Осипова Александра

Мамочкина Алина, Маркова Полина, Шмакова Полина, Захарова Есения, Толстякова Елизавета, Гайнатулина Анастасия                                                        

2 место "Фантазия"  г. Владивосток  тренер Андрейченко Анна

Голенок Валерия, Ремизова Полина, Сачкова Людмила, Федоренко Мария, Филиппова Валерия, Яровикова Валерия

                                  Программа 2 юношеского разряда 2008  -  2009 г.р.

1 место "Изюминки"  г. Уссурийск тренер Пилипенко Елена

Бублик Даша, Аладина Виолетта, Рудь Влада , Рудь Арина, Пацевко София,

2 место "Лучики" г. Уссурийск  тренер Беломестнова Валерия

Вялкова Милана, Цымбалюк Дана, Бабкина Полина, Монастырная Маша, Цой Яна                               

3 место "Созвездие" г. Хабаровск  Белицкая Полина

Котова Лилия, Кривенкова Дарья, Хегай Александра , Наговицина Дарья, Бельды Валерия, Деревяшкина Саша                                                                                                  

                                    Программа 3 юношеского разряда 2009  -  2010 г.р.

1 место "Радуга"   г. Уссурийск  тренер Пилипенко Елена

Власенко Алиса, Мурашко Алиса, Яланская Соня, Зубарева Арина, Смирова Маша, Смирнова Полина        

2 место "Кокетки" г. Хабаровск  тренер  Львова Виктория

Кантамирова Полина, Качанова Анастасия, Стаценко Полина, Суделовская Каролина, Чугунова Милена                                                 

3 место "Бусинки"   г. Уссурийск  тренер  Беломестнова Валерия

Костива Кира, Тиньгаева Диана, Дьяконова Лиза, Миронова Злата, Колесникова Мария, Безлюдная Настя              

                                    Программа 3 юношеского разряда 2010 – 2011 г.р.

1 место  "Крошки" г. Уссурийск  тренер  Пилипенко Елена

Пилипенко Эля, Уколова Таня, Баева Злата, Полозова Настя, Тен Юля,

2 место  "Вишенки" г. Хабаровск  тренер Беседина Ирина

Кисилёва Анастасия, Хрустовская Юлия, Юткина Маргарита, Воробьёва Валерия, Дуняшина Екатерина, Липовская Милена      

                                               Программа 3 юношеского разряда 2012 г.р.

1 место "Викторинки" г. Хабаровск  тренер Злодеева Альбина

Злодеева Анастасия, Соколова Ксения, Фомченко Милана, Романова Виктория, Щеглова Маргарита, Карнаухова Александра 

 

Оставьте ваш комментарий
Наши новости

Подписка на новости


Copyright © 2019 Принцесса Спорта. Все права защищены.
Powered by nopCommerce