Все для художественной гимнастики. Доставка по всей России.

г.Владивосток

+7(914)705-22-67, +7(423)275-22-67

Узнать режим работы...

г.Хабаровск

+7(914)208-85-63

Узнать режим работы...

20-22 апреля 2016 г. Открытое первенство Уссурийского городского округа по художественной гимнастике в групповых упражнениях и индивидуальной программе

3 мая 2016 г.

20-22 апреля 2016 г. в спорткомплексе «Локомотив» г.Уссурийск проходило Открытое первенство Уссурийского городского округа по художественной гимнастике в групповых упражнениях и индивидуальной программе. В очередной раз организация данного мероприятия была на высоком уровне, были приглашены и оспаривали свое мастерство спортсменки из Владивостока, Уссурийска, Находки, Хабаровска. Организатор соревнований и главный судья Президент ОО «Федерация г.Уссурийск по художественной гимнастике» Беломестнова Валерия Юрьевна.

Хотим пожелать всем спортсменкам воли в победе, успехов и улыбок!

                                     Вот и долгожданные победители:

                                      ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ПРОГРАММА

                                     2001 г.р. "А"   КМС  разряд.

  1. Голышева София           2001      КМС      Находка                 Турчина Т.В. 
  2. Слепова Ева                    2001      КМС      Владивосток           Ванюкова И.И.        
  3. Тюфякова Ксения          2001      КМС      Владивосток        Синицына И.А            

                                      2001 г.р. "В"  КМС разряд.

  1.   Хворова Дарья            2001      КМС       Уссурийск             Беломестнова В.Ю.  
  2.   Шалимова Нина          2001     КМС     Владивосток       Сахно И.В.    
  3.   Бородина Виолетта    2001      КМС      Владивосток         Сахно И.В.    

                                       2002 г.р. "А"   КМС  разряд.

  1. Аладина Милана                  2002    КМС     Уссурийск                    Пилипенко Е.В.
  2. Давыденко Настя                 2002    КМС     Владивосток               Осипова А.В.
  3. Коновалова Маргарита      2002    КМС    ВладивостокСиницына И.А.

                                       2002 г.р. "В"   КМС  разряд.

  1. Алексеева Наталья        2002      КМС      Уссурийск          Беломестнова В.Ю.
  2. Иванова Екатерина      2002      КМС      Уссурийск          Беломестнова В.Ю.
  3. Лищенко Соня               2002      КМС      Владивосток     Осипова А.В.

                                       2003 г.р. "А"   КМС  разряд.

  1. Синичникова Валерия2003      КМС      Владивосток     Хабибулина Л.И.
  2. Станкевич Арина           2003      КМС      Находка             Турчина Т.В.
  3. Лотфуллина Линара     2003      КМС      Хабаровск         Дорогинина Н.К.

                                        2003 г.р. "В"   КМС  разряд.

  1. Пан Диана          2003    КМС      Уссурийск          Беломестнова В.Ю.
  2. Каск Елизавета  2003    КМС      Находка             Турчина Т.В.
  3. Заяц Диана         2003    КМС      Владивосток     Хабибулина Л.И.

                                        2004 г.р. "А"  1 разряд.

  1. Лазарева Лиза2004      1             Владивосток     Осипова А.В.
  2. Уколова Яна     2004      1             Уссурийск          Пилипенко Е.В.
  3. Горина Софья  2004      1             Владивосток     Хабибулина Л.И.

                                        2004 г.р. "В" 1 разряд.

  1. Мухортова Катя             2004      1             Уссурийск          Пилипенко Е.В.
  2. Савинкина Соня            2004      1             Уссурийск          Пилипенко Е.В.
  3. Костива Яна                   2004       1             Уссурийск          Беломестнова В.Ю.

                                         2005 г.р. "А" 1 разряд.

  1. Красильникова Соня    2005      1             Уссурийск          Пилипенко Е.В.
  2. Болдырева Ксения       2005      1             Владивосток     Ванюкова И.И.
  3. Азина Настя                    2005       1             Уссурийск          Пилипенко Е.В.

                                          2005 г.р. "В" 1 разряд.

  1. Злыдина Александра   2005      1             Находка             Турчина Т.В.
  2. Гребнева Юля                2005       1             Владивосток     Осипова А.В.
  3. Сидорова Елизавета    2005      1             Находка             Турчина Т.В.

                                           2006 г.р. "А"   2 разряд.

  1. Фатькина Марина         2006      2             Уссурийск          Пилипенко Е.В.
  2. Киселёва Камилла        2006      2             Находка             Турчина Т.В.
  3. Лопатина Ксения          2006      2             Уссурийск          Пилипенко Е.В.

                                            2006 г.р. "В"  2 разряд.

  1. Богатыренко Лиза               2006               2             Уссурийск          Пилипенко Е.В.
  2. Вяткина Дарья                      2006               2             Владивосток     Осипова А.В.
  3. Коробейникова Алина                     2006               2             Уссурийск          Беломестнова В.Ю.

                                            2007 г.р. "А"  3 разряд.

  1. Супряга София              2007       3             Уссурийск          Пилипенко Е.В.
  2. Овсянникова Дарья     2007      3             Владивосток     Хабибулина Л.И.
  3. Плевако Лиза                 2007       3             Владивосток     Ванюкова И.И.

                                              2007 г.р. "В"  3 разряд.

  1. Омельчук Алиса             2007      3             Владивосток     Хабибулина Л.И.
  2. Имамкулова Лола         2007      3             Владивосток     Хабибулина Л.И.
  3. Михальченко Николь   2007      3             Хабаровск         Комар К.К.

                                                 2008 г.р. "А" 1 юн. разряд.

  1. Крученовская Вика                  2008          1 юн.     Владивосток     Ванюкова И.И.
  2. Абдирахманова Зарина         2008         1 юн.     Хабаровск         Комар К.К.
  3. Азина Ксения                            2008          1 юн.     Уссурийск          Пилипенко Е.В.

                                                  2008 г.р. "В"  1 юн. разряд.

  1. Монастырная Мария   2008      1 юн.     Уссурийск          Беломестнова В.Ю.
  2. Цой Яна                           2008       1 юн.     Уссурийск          Беломестнова В.Ю.
  3. Макарова Валерия       2008      1 юн.     Хабаровск         Комар К.К.

                                                   2009 г.р. "А" разряд.

  1. Устинова Софья             2009      2 юн.     Хабаровск         Комар К.К.
  2. Чебанова Дарина         2009      2 юн.     Хабаровск         Рябова Д.Д.
  3. Захарова Есения           2009      2 юн.     Владивосток     Осипова А.В.

                                                    2009 г.р. "В"  2 юн. разряд.

  1. Власенко Алиса             2009      2 юн.     Уссурийск          Пилипенко Е.В.
  2. Тиньгаева Диана           2009      2 юн.     Уссурийск          Беломестнова В.Ю.
  3. Колесникова Мария     2009      2 юн.     Уссурийск          Беломестнова В.Ю.

                                                    2010 г.р. "А"  3 юн. разряд.

  1. Кручановская Рита        2010      3 юн.     Владивосток     Ванюкова И.И.
  2. Дуняшина Екатерина   2010      3 юн.     Хабаровск         Мокренок Т.В.
  3. Пилипенко Эля               2010      3 юн.     Уссурийск          Пилипенко Е.В.

                                                     2010 г.р.  и мл "В"  3 юн. разряд.

  1. Воробьёва Валерия      2010      3 юн.     Хабаровск         Львова В.Г.
  2. Лунина Ольга                 2011       3 юн.     Хабаровск         Петайчук А.А.
  3. Борисова Дарья             2010      3 юн.     Владивосток     Сахно И.В.

                                                             ГРУППОВЫЕ УПРАЖНЕНИЯ  

2001-2003 г.р. КМС

"Настроение"          г. Хабаровск      Алянчикова В.

Фокина Валерия, Горбачёва Александра, Павленко Александра, Прутовых Алёна, Щетинина Ангелина, Лотфуллина Линара

"Блеск"                        г. Уссурийск      Беломестнова В.Ю.

Иванова Екатерина, Чернобай Софья, Коваленко Юлия, Алексеева Наталья, Пан Диана, Слободян Анастасия

"Аврора"                     г.Хабаровск       Беседина И.В.

Беседина  Виктория, Худякова Татьяна, Кузнецова Александра, Сафарова Зорина, Мирошниченко Мария, Липчинская Татьяна

2004-2005 г.р. 1 р.

"Блестящие"                          г. Уссурийск      Пилипенко Е.В.

Уколова Яна, Красильникова Соня, Гитько Настя, Мухортова Катя, Дербуш Алина, Савинкина Соня

"Паруса"                     г. Владивосток                Хабибулина Л.И.

Кадырова Мария, Горина Софья, Винник Дарина, Щербакова Маргарита, Дьякова Светлана

"Ласточки" г. Владивосток              Осипова А.В.

Лазарева Лиза, Болдырева Ксения, Гребнева Юлия, Пузанова Соня, Куценко Анна

2005-2006 г.р. 2 р.

"Карамельки"                     г. Уссурийск      Пилипенко Е.В.

Симакова Полина, Попова Марьяна, Азина Настя, Фатькина Марина, Лопатина Ксения, Богатыренко Лиза

"Маргаритки"                       г. Владивосток                Осипова А.В.

Цикунова Анастасия, Селиванова Ульяна, Мартова Анастасия, Вяткина Дарья, Курилина Наталья

2006-2007 г.р.  3 р.

"Ника"                г. Уссурийск        Беломестнова В.Ю.

Рудик Ксения, Белова Вика, Чиркова Алина, Шевченко Анастасия, Коробейникова Алина, Яснобулкова Ева

"Жемчужинки"                   г. Уссурийск      Пилипенко Е.В.

Юринская Вероника, Прохорова Даша, Розакова Залина, Кудинова Соня, Вандышева Настя, Саранчук Катя

"Томас"                         г. Владивосток               Сивашова Н.М.

Коляго София, Понасюк Алеся, Забелина Аня, Мамедова Сабина, Смольникова Даша, Рагузина Лиза

2007-2008 г.р.  1 юн.

"Чудеса"                     г. Владивосток                Хабибулина Л.И.

Горлова Ульяна, Овсянникова Дарья, Омельчук Алиса, Имамкулова Лола, Минина Эля

"Улыбка"                    г. Уссурийск                    Пилипенко Е.В.

Азина Ксения, Супряга Соня, Чемериская Виолетта, Примак Виолетта, Жижина Ева, Максимова Милана

"Юнис"                       г. Уссурийск                  Беломестнова В.Ю.

Шапошникова Милана, Третьякова Виолетта, Лановлюк Вероника, Корсакова Даша, Есина Варвара

2008-2009 г.р.  2 юн.р.

"Лучики"                    г. Уссурийск                       Беломестнова В.Ю.

Вялкова Милана, Цымбалюк Дана, Коваль Ольга, Монастырная Маша, Цой Яна, Бабкина Полина

"Белоснежка"       г. Владивосток                   Осипова А.В.

Мамочкина Алина, Гайнатулина Настя, Толстякова Лиза, Захарова Есения, Шмакова Полина

"Изюминки"              г. Уссурийск                       Пилипенко Е.В.

Аладина Виолетта, Бублик Даша, Рудь Влада, Рудь Арина, Поцевко Соня,

2009-2010 г.р.  3 юн.р.

"Ириски"                г. Хабаровск                              Баданина Л.И.

Тяпкина Дарья, Величковская Владислава, Апчелеева Алина, Житникова Мария, Реснянская Кристина,Овсянникова Алёна

"Бусинки 1"     г.  Уссурийск                             Беломестнова В.Ю.

Костива Кира, Тиньгаева Диана, Дьяконова Лиза, Миронова Злата, Колесникова Мария, Крошка Мария

"Крошки"           г. Уссурийск                                      Пилипенко Е.В.

Пилипенко Эля, Уколова Таня, Баева Злата, Власенко Алиса, Мурашко Алиса, Яланская Софья

Оставьте ваш комментарий
Комментарии
avatar
07.04.2017 19:10
Компания “Семечка Джа” – широкий ассортимент сортов семян канабиса и доступные цены

<a href=https://семечка-джа.com/es/%D1%80%D0%B5%D0%B3%D1%83%D0%BB%D1%8F%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B5/mama-thai-reg.html>La variedad Mama thai semillas de canamo mama tailandesa</a>
Фирма “Семечка Джа” занимается продажей отборных семян марихуаныотборных сортов и
уже  не один год занимает первую позицию  в этой области рынка.

Заметьте как в Европейских страна построен рынок канабиса. Например http://www.cannabiscollege.com/ или тут
https://www.cancer.gov/about-cancer/treatment/cam/hp/cannabis-pdq. Узаконивание делается во всё большем количестве объектов. Культура постоянно растет  А что мы видим у в Киеве только одинокий интернет магазин отличного сервиса !!! Единственный толковый магазин семян - seedjah.com и тот закрыт роскомнадзором (((

Наш интернет-магазин предлагаем Вам семена только  высочайшего качества, которые имеют  невероятно высокий коэффициент всхожести. Кроме качества предлагаемого товара, Вас обязательно  поразят
наши демократичные цены. Это можно объяснить тем, что большая  конкуренция среди
производителей, предлагающих подобного родапродукцию,
обязываетбороться за безупречное качество  продукции и сервиса и при этом  удерживать невысокие  стоимость.
Приобретая семена  марихуаны  в
интернет-магазине “Семечка Джа”, Вы  обязательно получите как раз тот сорт, который Вы заказывали. Наша фирма доставляем
семена канабиса по территории Украины и России. В случае, если по какой-то причине заказчик не получаете свой
заказ, наш магазин  обещаем вернуть  всю сумму, которую Вы заплатили за семена. ссылка  <a href=http://семечка-джа.com/%D1%84%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%B7%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8>http://семечка-джа.com/%D1%84%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%B7%D0%B8%D1%80%D0%BE%D 0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5/moby_dick_feminised.html</a>  Moby Dick Feminised. Купить семена конопли Моби Дик фем. Семена марихуаны наложенным платежом по Украине
И, наконец, касаемо конфиденциальности – мы  дорожит выбором  своих покупателей, поэтому, при покупке семян в нашем магазине , Вы можете быть  на
100% уверены, что абсолютно вся информация о заказчике и месте доставки  сохранится не будет разглашена.
мы в социалках
https://plus.google.com/+Seedjah
https://yandex.ua/maps/org/semechka_dzha_seedjsh/1642584941?lang=ru
https://twitter.com/seedjah
https://www.facebook.com/semechkajah/
https://ok.ru/profile/572871626215
https://www.instagram.com/semena_cannabisa/
т. +38(099)76-66-563

Наши новости

Подписка на новости


Copyright © 2019 Принцесса Спорта. Все права защищены.
Powered by nopCommerce